Лаконичные Planum

Двери, который могут быть действительно разными: мы предусмотрели для минималистичного полотна более тридцати цветоотделок. А ещё Planum можно установить на скрытый короб или изготовить в высоте до трёх метров – чтобы подчеркнуть гармоничные пропорции помещения. 

1.jpg
1-2.jpg
Геометричные Linea

Особенность коллекции – декор из тончайших линий. «Рассыпанные» по полотну, они создают игривый образ; «собранные» в единый луч, подходят даже самым строгим интерьерам. Выбирать можно не только дизайн, но и актуальный цвет – среди десяти модных оттенков эмали. 

2.jpg
2-2.jpg
Контрастные Avant

Коллекция подходит и светлым, и тёмным интерьерам за счёт вариативности дизайна: например, светлое полотно можно дополнить тёмной стеклянной вставкой – или наоборот. 

3.jpg
3-2.jpg
Оригинальные Deco

Двери для тех, кто не любит в интерьере излишнюю серьёзность. Авторский орнамент на полотне притягивает внимание и задаёт эклектичный настрой. Такие двери хочется поддержать и другими фактурами, чтобы создать объёмный, визуально богатый интерьер. 

4.jpg
Универсальные Quadro

Добавить вставку из зеркала или окрашенного стекла, выбрать отделку шпоном ценных пород или структурной эмалью – решать вам. Простое, на первый взгляд, полотно Quadro может быть таким разным!

5.jpg
5-2.jpg
5-3.jpg
А какая современная коллекция ближе именно вам? Оцените все решения в нашем интерактивном каталоге: https://goo.gl/weCr7m