Мы неспроста считаем Centro одной из самых ярких коллекций в нашем ассортименте: благодаря гармоничному сочетанию штрихов неоклассики и современного стиля она станет центром притяжения и сыграет объединяющую роль в абсолютно любом пространстве.

wVKzIk_TYaU.jpg

Одно из главных ее преимуществ в том, как много мы предусмотрели вариантов отделки. Гладкую эмаль можно дополнить кантом из золотой или серебряной потали, чтобы создать роскошный образ, или выбрать отделку шпоном, чтобы ввести в интерьер природные тона.

ZC3_zukEFH0.jpg

Отделка ciplex-ламинатин подойдёт тем, кто ищет стильные двери по доступной стоимости. А если хочется чего-то особенного, в линейке Centro найдётся и необычный материал – ламинатин Teknofoil. 

В отделках «Леон серебро», «Леон светлый» и «Леон бежево-серый» ламинатин Teknofoil имитирует необычные поверхности – от бетона до фактурных тканей, например, льна. Такие детали помогают добавить интерьеру «вау-эффект», которого часто не хватает сдержанным по цвету современным и неоклассическим пространствам.

_ENb7J3ME6g.jpg

Чтобы визуально облегчить образ полотна, мы придумали крупноформатные вставки из стекла.

Ещё одна особенность коллекции – компланарный фигурный наличник: одновременно лаконичный и выразительный, он открывает новые возможности в дизайне дверных проёмов.

centro master компланар jpg.jpg

Визуально дорогой образ и широкая ценовая линейка. Десятки вариантов отделки, возможность добавить стекло или декор.

А в какой подаче вы бы выбрали Centro?